Регион:Одесская обл.

Фасадные краски

Кремнийорганическая эмаль КО – 168 для защитных и декоративных покрытий строительных материалов (кирпича, бетона, асбоцемента), для отделки наружных и внутренних элементов зданий и сооружений. Применяется во всех областях строительства и промышленности.
Относится к быстросохнущим эмалям и выпускается полностью готовой к применению. На предварительно очищенную и обезжиренную поверхность наносят методом пневмораспыления, кистью или валиком. Допускается применение для обработки ранее окрашенных поверхностей масляными, пентафталевыми или глифталевыми эмалями без предварительного удаления старой краски, при отсутствии вспучивания и отслоения.
Широкой цветовой гаммы. Кроме традиционных цветов возможно приготовление по образцам заказчика.
КО-168 являются лучшими фасадными эмалями, придающими окрашиваемым поверхностям водоотталкивающие свойства, морозоустойчивость, стойкость к действию солнечных лучей и к выветриванию. Окрашенные поверхности длительное время сохраняют эстетичный вид. Срок службы покрытий 8-10 лет. Покрытия на основе эмалей КО-168 хорошо зарекомендовали себя при окраске помещений с повышенной влажностью, так как силиконовое связующее способствует предотвращению развития грибков и плесени. Проведение окрасочных работ возможно при отрицательных температурах. Существенно улучшены эксплуатационные свойства за счёт разработки нового типа кремнийорганического связующего, замены мела в рецептуре эмали на более современный наполнитель на основе мрамора и повышения степени измельчения пигментов и наполнителей (перетира). Многолетними потребителями эмали КО-168 являются все домостроительные комбинаты Украины и стран СНГ.

обновлено: 20.07.2015, размещено: 20.07.2015
Рубрики: Химическое сырье, Строительные материалы
Контакты
  • Город : Одесса
  • Телефон : 0503227682
  • Email :
  • Контактное лицо : Сергей Михайлович