Регион:Одесская обл.

Производство спецодежды и униформы под заказ

Если вам требуется фирменная или корпоративная одежда, или же вы просто не нашли подходящей позиции в нашем каталоге, воспользуйтесь услугой производства спецодежды под заказ.
Мы сотрудничаем с ведущими украинскими и зарубежными производителями материалов, что позволяет предлагать нашим клиентам большой выбор хлопковых, смесовых, полиэфирных, ацетатных и нейлоновых тканей, а также тканей со специальными защитными свойствами: огнезащитных, антистатических, антибактериальных, барьерных (для стерильных помещений), ветра- влагозащитных дышащих, флуоресцентных повышенной видимости.

Виды спецзаказов

№1 Внесение незначительных изменений в конструкцию готовых моделей спецодежды, представленных в Каталоге. Минимальная партия от 10 шт., срок выполнения 14 рабочих дней.

- №2 Изменение цветовой гаммы моделей спецодежды из каталога. Партия от 10 шт., срок выполнения 14 рабочих дней.

- №3 Изменение ткани представленных моделей спецодежды. Партия от 10 шт., срок выполнения 14 рабочих дней.

- №4 Выполнение моделей в любой камуфлированной расцветке. Партия от 10 шт., срок выполнения 14 рабочих дней.

- №5 Дополнительный пошив маленьких или больших размеров моделей спецодежды, представленных в Каталоге. Количество и сроки оговариваются индивидуально.

- №6 Пошив спецодежды по Вашему образцу, эскизу или описанию. Партия от 10 шт., срок выполнения 14 рабочих дней.

Для размещения спецзаказа необходимо связаться с нашим менеджером по продажам. Если Вы сомневаетесь в параметрах спецзаказа, наши специалисты помогут определить наиболее оптимальные варианты моделей и произведут расчет.

Важно!

Для быстрого расчета стоимости спецзаказа необходимо предоставить описание модели (либо ее эскиз или образец), указать нужную ткань, цветовую гамму и общее количество (по возможности, в соответствии с таблицей ростов и размеров).

Контакты
  • Город : Одесса
  • Адрес : Одесса, Малая Арнаутская, 112
  • Телефон : +380487002322, +380487002303, +380985548428
  • WEB : lux-form.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Юлия
  • Компания : Lux - form, производственно торговая компания все объявления