Регион:Одесская обл.

Schiebler

Schiebler

Ортопедические салоны Одессы и Измаила предлагают трикотажные изделия, ортопедические бандажи, обувь, стельки и подушки, изделия для будущих мам, товары для спорта и туризма, корректоры стопы, костыли, ходунки и трости. Все товары можно приобрести на сайте «Магазин Здоровья».
Возможен выезд на дом или в стационар, обмер и доставка. Изделия представлены в широком ассортименте, имеют необходимый размерный ряд и разнообразную цветовую палитру. Подобные изделия рекомендованы к ношению в рамках комплексного лечения варикозного расширения вен. Их также выбирают люди, чей образ жизни предусматривает длительное нахождение в положении стоя или сидя.
Главное отличие компрессионного трикотажа от обычного с высоким содержание DEN в том, что он воздействует на кожу, сдавливая венозную стенку, тем самым перераспределяет и улучшает кровеносный поток. Правильная фиксация вен и мышц снижает риск появления венозного застоя и позволяет успешно справиться с отеками, судорогами и болевыми ощущениями.
Для кого предназначен
Столкнувшись с необходимостью приобретения компрессионных изделий, возникает вопрос какие требования к ним предъявляются: они должны быть эффективными, комфортными и долговечными. Именно таким является трикотаж Schiebler.
Офис немецкой компании Schiebler находится в городе Фленсбург, но уже сегодня эти уникальные изделия можно приобрести в Одессе. Трикотажное полотно выпускают на высокотехнологичном оборудовании, в результате чего волокна имеют разную степень скрутки, что обеспечивает снижающееся давление по направлению от лодыжек к бедрам.
Почему именно Schiebler?
Вся линейка лечебного трикотажа ТМ Schiebler разрабатывается в лаборатории и производится с разной степенью компрессии:
1 степень рекомендована при симптомах умеренного варикоза без выраженной отечности и в период беременности;
2 степень предназначена при начальных симптомах тромбоза;
3 степень подходит для пациентов после хирургического лечения и при тромбозе глубоких вен.
Если изделия 1 степени можно выбирать, руководствуясь только личными предпочтениями, то все остальные должны быть рекомендованы лечащим врачом. Использование любого специализированного изделия является важным этапом процесса лечения. Чтобы не страдать от последствий заболеваний, лучше позаботиться о профилактике. Если вы мечтаете о коже ног без синюшных венозных узлов, компрессионный трикотаж Schiebler именно для вас.


обновлено:24.01.2020, размещено: 24.01.2020
Рубрики: Компрессионный трикотаж , Трикотаж лечебный компрессионный
Контакты
  • Город : Одесса
  • Адрес : ул.Успенская 67/69
Поделиться

Компании из тематических разделов
Продажа колготок Продажа колготок Москва   ул. Краснопролетарская, дом 16, стр. 1
Интернет бутик "Продажа колготок" предлагает широкий выбор чулочно-носочных изделий премиум класса: колготки, чулки, леггинсы,