Регион:Одесская обл.

компания Корона, центр развития для детей и взрослых

Корона, центр развития для детей и взрослых

Центр развития для детей и взрослых Корона — коллектив творческих специалистов, имеющих педагогическое образование и  большой опыт работы, как с детьми, так и со взрослой аудиторией.

       Не стоим на месте, идём в ногу со временем, каждый раз усовершенствуя нашу основную программу, дополняя её новыми методиками преподавания, а также являемся авторами своих методических разработок. Именно поэтому наши занятия становятся более интересными и увлекательными.

       Центр развития для детей и взрослых Корона  – коллектив преподавателей, стремящийся развивать способности, как взрослых, так и детей. Работа над техникой чтения с элементами скорочтения, поможет Вашему ребенку овладевать трудностями чтения. Развитие памяти – курс, направленный на развитие резервов нашей памяти. Простые и эффективные курсы помогут Вам не утонуть в море поступающей информации.

       Мы точно знаем, что путь развития каждого ребёнка и каждого взрослого-индивидуальный! Вот почему мы проводим наши занятия в мини группах(1-4 чел.)Это даёт возможность каждому нашему клиенту уделить максимум внимания и найти к каждому индивидуальный подход.

     Мы используем проверенные методы, гарантирующие хорошие результаты. Задействованные инновационные методики делают процесс обучения интересным и актуальным.


обновлено:18.11.2015, размещено: 03.02.2014
Рубрики: Курсы по скорочтению
Контакты
  • Город : Одесса
  • Адрес : Базарная, 56/58
Поделиться


Компании из тематических разделов
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в Брянске Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 в Брянске Брянск   ул. Красноармейская, д. 128а (ТЦ «Таксопарк», 4 этаж)
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это сеть центров дополнительного образования для детей от 4 лет, подростков и взрослых. Наши