Регион:Одесская обл.

ФЛП Магазин мебели Mebelcom

Магазин мебели Mebelcom

Добро пожаловать в магазин мебели «Mebelcom»

 

 

Обустройство всего дома или офиса – это всегда приятные моменты, которые часто озадачивают покупателя проблемами выбора нужной мебели.

 

Поездки по разным магазинам и рынкам могут отнять не только время, но и прилично вымотать, а подходящий по стилю и цене вариант так и не будет найден.

 

Но вариант решения есть и его ответ – магазин мебели «Mebelcom»  в Одессе , в каталоге которого Вы найдете очень хороший ассортимент для любых нужд.

 

Самыми главными направлениями в нашей работе является розничная продажа мебели в Одессе от лучших мебельных фабрик Украины, а так же выполнение мебели под заказ.

 

Купить качественную и недорогую мебель в Одессе вы можете в нашем магазине мебели, будьте уверены, что это решение значительно сэкономить ваше время.

 

В магазине мебели «Mebelcom» Вы сможете купить недорого шкаф-купе, спальню, кухню, детскую, прихожую и многое другое.
 

 

Мы ручаемся за всю мебель, которая представлена в нашем магазине. Вся продукция изготовлена из экологически безопасных для человека материалов.

 

У нас можно купить недорого как бюджетную корпусную мебель, так и изготовленную под заказ по индивидуальному видению клиента – мы ориентируемся в первую очередь на Ваш вкус и бюджет.  

 

Мы можем сделать абсолютно любую на ваш вкус корпусную мебель под заказ, оригинальные решения, качественную сборку по очень хорошему сочетанию цены и качества.
 

Мы всегда рады видеть Вас  в нашем магазине мебели «Mebelcom»


Контакты
  • Город : Одесса
  • Адрес : г. Одесса, рынок "Малиновский", павильон Г-35
Поделиться

Компании из тематических разделов
Полиарт, салон-магазин мебели Полиарт, салон-магазин мебели Одесса   Маршала Бабаджаняна, 40в к11
В наличии компании Полиарт офисная мебель от производителя, мебель корпусная, детская мебель, кухонные гарнитуры, столы, стулья.
на расстоянии 6 м
Tissedo, производственно-торговая фирма Tissedo, производственно-торговая фирма Одесса   Маршала Бабаджаняна, 40в к11
Специализированные лакокрасочные материалы, материалы для теплоизоляции, детская мебель, диваны, кровати, гостинные, стелажи, комоды,
на расстоянии 6 м
Профит Мебель, производственно-торговая фирма Профит Мебель, производственно-торговая фирма Одесса   Маршала Бабаджаняна, 40в к49
Мебель для кухни. К вашим услугам изготовление корпусной мебели.
на расстоянии 9 м
V-мебель, мебельный магазин V-мебель, мебельный магазин Одесса   Маршала Бабаджаняна, 40в к13
Детская мебель, корпусная мебель для дома и офиса, мебель в офис, кухонные гарнитуры, столы, стулья. Предлагаем вам полный ряд таких услуг,
на расстоянии 25 м
Мебельная фирма, СПД Бондаренко В.И. Мебельная фирма, СПД Бондаренко В.И. Одесса   Маршала Бабаджаняна, 40в к13
Корпусная мебель из натурального дерева, детская мебель, диваны, кровати, итальянские мебельные фасады, кухонные уголки, столы, стулья. А
на расстоянии 25 м