Регион:Одесская обл.

Интернет-супермаркет «4ipic.com»

«4ipic.com » — один из первых интернет-сервисов, ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса, крупнейшая в мире по обороту компания, продающая товары и услуги через Интернет
В настоящее время сервис 4ipic.com охватывает 34 категории товаров:
DVD проигрыватели, вокальные микрофоны и радиосистемы для пения, автомобильные Инверторы (преобразователи 12/220в), автомобильные видеорегистраторы, рекламные вывески, бегущие строки, LED доски, товары с телепередач,
современные мобильные телефоны и смартфоны, Мультиметры, амперметры, вольтметры, омметры, Профессиональные фонари, фонари для охоты и туризма, в том числе многое другое.

Что же такое «4ipic.com » и в чем его основные преимущества? Что делает его лидером среди многочисленных интернет-магазинов и аукционов?
Ответ на эти вопросы достаточно прост: делать покупки на «4ipic.com » очень выгодно и просто:

< Удобная поисковая система позволяет за несколько секунд найти необходимый товар по любому ключевому слову, которое хотя бы косвенно связано с той или иной продукцией. Многочисленные каталоги содержат подробную информацию о товарах, которая помогает даже неосведомленному покупателю сделать осознанный выбор.
< Кроме того, на «4ipic.com » можно получить совет эксперта относительно того товара, который Вы собираетесь приобрести. Но и это еще не все. Для того чтобы купить по наиболее выгодной цене 4ipic.com предлагает Вам цены от завода производителя. Мы являемся импортерами многих позиций товаров представленных на нашем ресурсе.

С Уважением, интернет-магазин «4ipic»


Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
XI Express Уфа XI Express Уфа Уфа   ул. 50-летия Октября
XI Express — фирменный интернет-магазин, в котором вы можете приобрести различные подлинные электротовары китайской корпорации «Xiaomi Corporation».
Zoome.by Zoome.by Минск   пр-т Независимости, 58
В интернет-магазине zoome.by Вы сможете выбрать чехлы для сотового, мобильного телефона, чехлы для планшетов, чехлы как для практичных людей,
Интернет-магазин VkGsm Интернет-магазин VkGsm Москва   ул. Авиамоторная, 67/8, стр.3
Запчасти для мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков, а также аксессуары с доставкой по России от 3-5 дней.
FonolandStore FonolandStore Москва   ул. Вековая, 21 стр.1
Fonoland.Store – это интернет-магазин доступных смартфонов и аксессуаров. Основная линейка продукции: копии смартфонов известных брендов.
XI Express XI Express Воронеж   Ленинский пр-кт 174, ТЦ "Максимир", 1 эт.
XI Express — фирменный интернет-магазин, в котором вы можете приобрести различные подлинные электротовары китайской корпорации «Xiaomi Corporation».