Регион:Одесская обл.

Lux - form, производственно торговая компания

Lux - form, производственно торговая компания

Компания «LuxForm» предоставляет услуги по изготовлению профессиональной спецодежды и униформы!

 

 

 

Итак,  мы готовы предложить Вам:

— систему скидок для постоянных клиентов.

— фиксированную цену в гривне независимую от курса доллара.

— изготовление униформы на заказ по отработанным моделям. По желанию заказчика можно внести изменения в отработанную модель или разработать новую по эскизу или образцу заказчика.

— разработка фирменного стиля, подбор тканей и материалов, изготовление опытных образцов.

  — комплексное обеспечение как униформой, так и фирменными аксессуарами, платками, галстуками и головными уборами, с логотипом заказчика.

— нанесение фирменной символики несколькими методами — вышивка, шелкография, термотрансфер и прямая печать на ткани, изготовление нашивок, шевронов.

— бесплатную доставку по Украине для постоянных клиентов.

 

Кратко о нашей компании

Наша компания основана в 2010 году профессионалами с большим опытом работы в области производства униформы, срецодежды и текстиля.
Стабильное, успешное развитие компании происходит благодаря стремлению к совершенству. Достигнув намеченного уровня, мы «поднимаем планку» на новую высоту, потому что наша цель быть лучшими, постоянно двигаясь навстречу пожеланиям клиентов.

Главное наше преимущество – готовность к срочным и объемным заказам.

 

В настоящее время приоритетным направлением в деятельности предприятия «LuxForm» это комплексное обслуживание предприятий спецодеждой, униформой и текстилем на всей территорий Украины.  Мы предлагаем на выбор ткани разной ценовой категории, как украинского, так и импортного производства (Турция, Италия, Испания и т.д.)  Пошив производится из современных высококачественных материалов. Собственное швейное производство под руководством высококвалифицированных специалистов позволяет  постоянно контролировать качество продукции. В связи с этим качество нашей продукции, которую мы производим на протяжении этих лет безупречно.

Производство оснащено современным импортным оборудованием, спецмашинами. Это позволяет выполнить заказы по пошиву любой сложности. Именно поэтому текстиль, спецодежда и униформа от «LuxForm» может конкурировать с известными западными брендами, но при этом имеет явные преимущества в сроках изготовления и цене.

 

С уважением! Компания  « LuxForm »


 

обновлено:31.07.2015, размещено: 31.07.2015
Рубрики: Спецодежда рабочая и одежда профессиональная
Контакты
  • Город : Одесса
  • Адрес : Одесса, Малая Арнаутская, 112
Поделиться

Компании из тематических разделов
Lux-form, производственно-торговая компания Lux-form, производственно-торговая компания Одесса   Малая Арнаутская, 112

на расстоянии 16 м
Генерал, салон-магазин погон, форменных фуражек и знаков отличия Генерал, салон-магазин погон, форменных фуражек и знаков отличия Одесса   Большая Арнаутская, 107
Предлагаем вашему вниманию оригинальные подарки, сувениры, спецодежду для производства. А также к вашим услугам вышивка бисером.
на расстоянии 185 м
Дом военной одежды, ателье по пошиву военной одежды Дом военной одежды, ателье по пошиву военной одежды Одесса   Большая Арнаутская, 80
Ателье по пошиву 'Дом военной одежды' предлагает спецодежду.
на расстоянии 334 м
Дом военной торговли, концерн Военторгсервис Дом военной торговли, концерн Военторгсервис Одесса   Большая Арнаутская, 80
У нас вы всегда найдете спецодежду, качественную спецобувь.
на расстоянии 340 м
Аньес гардероб, ателье Аньес гардероб, ателье Одесса   Базарная, 114
Предлагаем Вам пошив одежды по индивидуальным размерам, пошив трикотажной одежды, вышивку на одежде, ремонт меховых и кожанных изделий.
на расстоянии 356 м