Регион:Одесская обл.

ООО Vitrarium

Vitrarium

Компания Vitrarium - витражи, мозаика, фьюзинг, а также полный комплекс работ с цветным стеклом.

Компания Vitrarium   — предоставляет уникальный комплекс услуг в сфере работы с цветным стеклом.

Одним из направлений работы компании Vitrarium  является фьюзинг — спекание в специальных печах цветного стекла при высоких температурах (800С и выше). В результате фьюзинга получаются цельные изделия с высочайшими декоративными характеристиками, которые сочетают в себе эксклюзивность ручной работы и промышленное качество. Важно, что благодаря физико-химическим свойствам стекла изделия являются абсолютно экологичными.

Еще одним важным направлением компании Vitrarium  является производство витражей Тиффани и мозаики для интерьеров. Сложнейшие направления, которые предъявляют высочайшие профессиональные требования к компании Vitrarium.  Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций.

Компания Vitrarium сотрудничает с лучшими архитекторами и дизайнерами интерьеров, благодаря чему, обратившись к нам, Вы получаете полный комплекс услуг интерьерных решений, а также гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Компания Vitrarium осуществляет доставку своих работ по всему миру, включая, США, Канаду, Японию и страны ЕС.

 

Сотрудничать с компанией Vitrarium :

  • удобно — обращаясь к нам, наши клиенты получают широкий уникальных изделий из цветного стекла, а также сопутствующих услуг (доставка, монтаж, консультации архитектора и дизайнера интерьера и т.д.);
  • просто — от наших клиентов требуется всего лишь сформировать запрос на определенное изделие либо определить желаемое направление интерьерного стиля, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании Vitrarium выполнят работы по разработке всех необходимых экскизов по Вашим запросам;
  • престижно — сотрудничество с компанией Vitrarium позволит Вам перейти в элитарную категорию клиентов, готовых получать только самое лучшее, эксклюзивное и уникальное.

Получить подробную информацию о комплексном оснащении нашего предприятия и вариантах сотрудничества с нами Вы можете получить на нашем сайте vitragi.com.ua.


Витражи, мозаика, фьюзинг, цветное стекло.

Мы рады Вам предложить

  • широкий спектр продукции
  • любое количество единиц товара
  • лучшие цены
  • скидки для постоянных покупателей
  • доставку покупок по всему миру

Добро пожаловать в наш магазин vitragi.com.ua.


Контакты
  • Город : Одесса
Поделиться

Компании из тематических разделов
ЧП Экофасад ЧП Экофасад Одесса   ул. Успенская 39/1, офис № 24 (6 этаж)
Алюминиевые фасады в Одессе
Экофасад Экофасад Одесса  
Экологические фасады в Одессе и Киеве.
Магия Мозаики Магия Мозаики Москва   Преображенский Вал д.1, стр.2, офис 8
Оптовая продажа мозаики и мозаичных изделий из Китая, Италии и Испании по низким ценам. Обширная складская программа на любой вкус и цвет.
ООО "СМАЛЬТА" ООО "СМАЛЬТА" Москва   Трофимова, 16А
В интернет-магазине «Феррум Дизайн» можно купить мозаику для бассейна, хамама, ванной, кухни, декора интерьеров и экстерьеров. 
Компания ЭкоМозаика Компания ЭкоМозаика Москва   ул. Промышленная, д.11, стр.3, офис 419
Хотите что-то не только уникальное, но и изысканное в вашем интерьере? Попробуйте использовать великолепную стеклянную мозаику от
Море Мозаики Море Мозаики Томск   Комсомольский 39\4
Мозаика  по  доступным  ценам!! Мозаика, керамогранит, керамическая плитка!
Стекольная компания «СтеклоСтиль» Стекольная компания «СтеклоСтиль» Уфа   Проспект Октября, 182/1
Стекольная компания «СтеклоСтиль» уже более десяти лет на рынке. Компания специализируется на поставках стекла, а также создании изделий