Регион:Одесская обл.

OOO Intellect Group Company

Intellect Group Company

ООО «Интеллект Групп Компани» предлагает выполнение монтажно-наладочных работ аспирационных сетей. Данные работы выполняет квалифицированный персонал с опытом работы в данной сфере, соблюдая технику безопасности.
Также наша компания предлагает услуги шеф-монтажа, который служит залогом правильного выполнения монтажных работ, а в дальнейшем долгосрочной работы всей системы.

Пусконаладочные работы необходимы для выведения системы на необходимую мощность и режим работы, проверку работоспособности оборудования и системы в целом, оформления необходимый документов на систему

Наша компания является партнером известных, хорошо зарекомендовавших себя европейских и украинских производителей аспирационного оборудования. Следовательно, мы можем предложить самые выгодные условия каждому Заказчику в зависимости от его требований, выделенного бюджета, требований экологических служб и т.д.


Компания «Агрикон» является украинской компанией-производителем оборудования, в том числе аспирационного, а также предоставляет услуги по строительству промышленных объектов.


Широчайший спектр решений по очистке аспирационного воздуха от ведущего европейского производителя фильтровентиляционного оборудования, немецкой компании „Infastaub” GmbH.


Компания Donaldson (Великобритания) с 1915 г. предлагает решения по фильтрации, улучшая условия труда, повышая безопасность труда и защищая окружающую среду.


Специалисты нашей компании осуществляют аудит, предполагающий проведение комплексного осмотра предприятия и всех технологических линий, выявление проблем в работе существующей системы аспирации либо проблем пылевыделения технологического оборудования и определение способов их решения.


Результатом проведенного аудита является предоставление Отчета об обследовании объекта, в котором указываются все выявленные места пылевыделения, причины их возникновения и несколько вариантов на выбор Заказчику по их устранению, рекомендации по внедрению выбранных решений, их преимущества и прогноз результатов, а также величина необходимых инвестиций для данной работы.


Специалисты нашей компании проводят консалтинг по вопросам внедрения систем аспирации, а также по реконструкции существующих систем.
Привлекая специалистов нашей компании на этапе проектирования, Вам помогут выбрать наиболее эффективные решения по системам аспирации, которые будут полностью соответствовать технологическим процессам Вашего производства, украинским нормам и европейским стандартам. При этом наши специалисты помогут выбрать поставщиков данного вида оборудования, а также всех необходимых качественных и надежных комплектующих.
Ввиду актуальности вопросов энергоэффективности коллективом специалистов ООО «IGC» проводится внедрение энергоэффективных режимов работы аспирационных систем.


Наше предприятие предлагает услуги по гарантийному и пост-гарантийному, а также сервисному обслуживанию аспирационных систем.
В перечень выполняемых работ входит:
— обследование и анализ состояния аспирационной системы
— устранение неполадок в работе системы
— замеры скоростных режимов, проверка расходов воздуха и давления в системе
— профилактические работы
Кроме всего прочего, наши специалисты всегда находятся на связи с Заказчиками, оказывая консультации, помогая по возникающим вопросам по телефону, в режиме on-line по e-mail, skype, viber.

 

Автоматизация

Технический аудит — проведение комплексной экспертизы существующих на действующем предприятии систем электросилового и дистанционного автоматизированного управления.
Результат аудита является — Отчет об обследовании объекта, в котором указываются все выявленные проблемы, узкие места и рекомендации по их устранению, рекомендации по внедрению выбранных решений, их преимущества и прогноз результатов, а также величина необходимых инвестиций по данной работе.

Высокопрофессиональные специалисты нашей компании проводят консалтинг по вопросам создания и внедрения систем энергоснабжения, электросилового и дистанционного автоматизированного управления на планируемых к строительству и на строящихся объектах.
Еще на этапе проектирования, привлекая экспертов нашей компании, Вам помогут выбрать наиболее эффективные решения по системам электрообеспечения, электроуправления и дистанционным автоматизированным системам, которые будут полностью соответствовать технологическим процессам, выбранным для Вашего производства.
Также наши эксперты успешно проводят консультации по выбору производителей электротехнического оборудования и архитектуры систем автоматизации.
Проводится консалтинг по повышению энергоэффективности действующих или проектируемых предприятий. Также нашими специалистами разработана программа мероприятий, положительным эффектом от внедрения которой является повышение конкурентоспособности, снижение стоимости потребляемых энергоресурсов, экологический эффект и другое.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ

Проектные работы ООО «Интеллект Групп Компани» выполняются на высокопрофессиональном уровне с соблюдением всех государственных отраслевых нормативных актов и европейских стандартов. Это позволяет на этапе реализации проекта избежать дополнительных затрат, ошибок в монтаже оборудования, необоснованных отсрочек временных рамок запуска производства, нестыковки с конструктивными решениями и в итоге неспособности технологического комплекса выполнять свои функции.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АСУ

Система управления собственной разработки «SR IGC» выполнена на базе TIA Portal (Siemens). «SR IGC» прошла цикл промышленных испытаний на многих предприятиях и соответствует европейским стандартам, а также постоянно совершенствуется.
SCADA «SR IGC» не требует предварительного описания всех возможных маршрутов транспортировки продукта. Оператору необходимо только указать начальную и конечную точку транспортировки продукта, а интеллектуальная функция «ISimpleLink»® сама вычисляет все возможные варианты транспортирования продукта только по заданным начальной и конечной точкам, функция «IPrimeLine» ® выстраивает по ранжиру варианты маршрутов с учетом рабочего состояния оборудования, минимального расхода энергии, длины маршрута следования и предлагает на выбор оператору, указывая самый оптимальный на данный момент маршрут транспортирования. При этом, на экране монитора система «прорисовывает» маршрут следования по всему задействованному оборудованию.
Функция «ITopPower» ® ведет управление скоростью приема продукта на станциях приема с различного вида транспорта, таким образом, чтобы обеспечить максимальную возможную оптимальную загрузку, а в итоге производительность всей транспортной системы, обеспечив максимальную энергоэффективность комплекса.
Диалоговая система «Оператор-АРМ» позволяет оператору эффективно управлять технологическим процессом, сохраняя архивы, позволяющие по прошествии времени проконтролировать весь ход процесса.
Кроме всего прочего, система управления «SR IGC» предоставляет возможность удаленного доступа, что позволяет сделать ее доступной в любой точке мира!

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Отдел комплектации ООО «Интеллект Групп Компани» состоит из специалистов с многолетним опытом работы в планировании и организации закупок, а также поставок на объекты наших Заказчиков.
Специалистами ведется работа по выбору и согласованию производителей с учетом соотношения цена/качество, пожеланий Заказчика, опытности, логистических особенностей и учета рисков.
Производится расчет стоимости и выбор оптимальных вариантов доставки товара, создается план-график закупок, заключаются договора на транспортные услуги, отслеживается статус поставок товаров, создается график поставок на объекты.
Работа специалистов отдела комплектации позволяет нашим Заказчикам быть уверенными в том, что на объект будет предоставлено все необходимое качественное оборудование, начиная от элементарных монтажных комплектующих, заканчивая готовыми комплектными устройствами, при этом поставка будет осуществлена в обусловленный срок с гарантированной сохранностью.

МОНТАЖ И НАЛАДКА СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ

ООО «Интеллект Групп Компани» оснащен современной технической базой для выполнения монтажно-наладочных работ. Квалифицированный персонал выполняет электромонтажные и наладочные работы любой сложности. Наши специалисты оснащены электромонтажным и строительным инструментом от мировых производителей, таких как «Hilti», «Elrfa», «Haupa», «KBT», «Bosch», что является залогом высокопроизводительной и безопасной работы. Специалисты нашей компании также проходят периодические обучения по технике безопасности и проверки уровня знаний.
В качестве постоянных поставщиков кабельно-проводниковой продукции выступают компании LappKabel, Heluкabel, ООО «Одескабель», ООО «Южкабель», ООО «ЗЗЦМ», ООО «Интеркабель-Киев».
В качестве кабеленесущих систем используются закрытые крышками листовые перфорированные либо проволочные лотки, с оцинкованным либо с цинк-ламельным покрытием, изготовленные компанией «DKS».

Обучение

Обучение персонала заказчика является неотъемлемой частью процесса внедрения систем энергоснабжения, электросилового и дистанционного автоматизированного управления технологическими процессами.
Обучение проводится для линейного персонала и инженерно-технических работников.
Цикл обучения начинается еще на стадии монтажа оборудования и длится вплоть до завершения пусконаладочных работ. Обучение позволяет безаварийно вести эксплуатацию внедренной системы.


Контакты
  • Город : Одесса
  • Адрес : ул. Щеголева, 14, оф. 801
Поделиться

Компании из тематических разделов
Business Solutions Consulting (BSC) Business Solutions Consulting (BSC) Москва   ул. Дубининская, д.57, стр.7
Компания Business Solutions Consulting (BSC) — поставщик комплексных решений в области бизнес-консалтинга и автоматизации. Решения BSC основаны на лучших
Консалтинговая компания Ритейл Технологии Консалтинговая компания Ритейл Технологии Москва   Шаболовка ул. д.34 стр.5
Консалтинговая компания Ритейл Технологии — это команда опытных специалистов, которая оказывает профессиональные консалтинговые
"ЦИБИТ" "ЦИБИТ" Москва   Тушинская, 8
ЦИБИТ  («Центр исследования безопасности информационных технологий»)  — консалтинговая компания, накопившая опыт экспертизы и
Группа компаний Private Financial Services Группа компаний Private Financial Services Санкт-Петербург   ул Заставская 14А, Офис 2
Группа компаний Private Financial Services – регистратор компаний в ЕС, Азии и Латинской-Америке с 1998 года, имеющий лицензию на право ведения
Packmy.biz Упаковка Франшизы Packmy.biz Упаковка Франшизы Нижний Новгород   Белинского, 143, оф. 231
Packmy.biz — Агентство по упаковке и продаже франшизы «под ключ» любого бизнеса. Мы готовим детальные франчайзинговые пакеты, полностью